Лот № 1
Поставка котельного оборудования для модернизации котельной установки

Начальная (максимальная) цена договора 1 282 618 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.64.110 Счетчики числа оборотов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.64.110 Счетчики числа оборотов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Тепловычислитель

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Расходомер

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Бобышка под манометр

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Преобразователь давления

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14
Дополнительная информация Манометр

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.51.51.110 Термометры
Классификация по ОКВЭД2 26.51.51.110 Термометры
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Термометр биметаллический

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Комплект термопреобразователей

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.51.51.110 Термометры
Классификация по ОКВЭД2 26.51.51.110 Термометры
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Термометр биметаллический

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Блок питания

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
Классификация по ОКВЭД2 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Дополнительная информация Стойка настенная СНП200

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.12.24.120 Реле напряжения
Классификация по ОКВЭД2 27.12.24.120 Реле напряжения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Реле давления Danfoss

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 26.51.70.110 Термостаты
Классификация по ОКВЭД2 26.51.70.110 Термостаты
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Термостат погружной предохранительный

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые
Классификация по ОКВЭД2 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Реле температуры

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 27.51.29.000 Сопротивления нагревательные электрические
Классификация по ОКВЭД2 27.51.29.000 Сопротивления нагревательные электрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Термопреобразователь

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 26.51.51.160 Датчики многофункциональные
Классификация по ОКВЭД2 26.51.51.160 Датчики многофункциональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Датчик температуры высокотемпературный

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш
Классификация по ОКВЭД2 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Фильтрующий вентилятор Clims

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
Классификация по ОКВЭД2 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Преобразователь частоты векторный
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 81

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 июля 2024 г., 14:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2024 г., 08:30
Срок объявления результатов 18 июля 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено