Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Счетчики электроэнергии, Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 6 978 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2024 г., 08:30
Дата обновления 27 июня 2024 г., 11:34
Лот № 1
Поставка счетчиков электроэнергии и сопутствующего оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 6 978 400 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 176
Дополнительная информация Многотарифный,СПЛИТ счетчик учета электрической энергии трехфазный «ФОБОС» 3 230В 5(100)А 3х230/400 В 50Гц наружной установки (без выносного дисплея) IQOLS-C.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 150
Дополнительная информация Счетчик электрической энергии статический однофазный ФОБОС 1 230В 5(80)А IQOLМ(1)-С (исполнение "Лайт")

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Многотарифный, трехфазный счетчик учета электрической энергии «ФОБОС» 3Т 230В 5(10)А 3х230/400 В 50Гц IQORLМ-A

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Многотарифный, трехфазный счетчик учета электрической энергии «ФОБОС» 3 5(100)А IQORLМ(1)-D

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Сменный модуль связи 4G (LTE)

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Сменный модуль связи 4G (LTE) SMA
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Уссурийск–Электросеть»
ИНН/КПП 2511121619/251101001
Почтовый адрес 692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. Уссурийск, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июня 2024 г., 11:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2024 г., 08:30
Срок объявления результатов 04 июля 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено