Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Медицинское обслуживание персонала
Регистрационный номер
Цена 1 066 863 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2024 г., 12:30
Дата обновления 27 апреля 2024 г., 09:02
Все закупки по разделу Медицинское обслуживание персонала
Лот № 1
103/2024 запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей АО «ЮТЭК-НВР»

Начальная (максимальная) цена договора 1 066 863 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-НВР»
ИНН/КПП 8620015883/860301001
Почтовый адрес 628601, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, пер. Клубный, зд. 29, стр. 3, дом 29, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 апреля 2024 г., 09:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2024 г., 12:30
Срок объявления результатов 27 мая 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии