Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
526 014 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2024 г., 16:00
Дата обновления
09 апреля 2024 г., 14:00
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Электроцентробежные погружные насосы и штанговые глубинные насосы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 апреля 2024 г., 14:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2024 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 апреля 2024 г., 22:59
Срок объявления результатов 02 мая 2024 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль