Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 336 340 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2024 г., 09:00
Дата обновления 07 апреля 2024 г., 13:12
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Оказание услуг по сопровождению адаптированного(ных) экземпляра(ов) систем(ы) КонсультантПлюс серии МСВУД, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс

Начальная (максимальная) цена договора 2 336 340 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Ростовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Классификация по ОКВЭД2 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Единица измерения Месяц
Количество (объем) 12
Дополнительная информация Оказание услуг по сопровождению адаптированного(ных) экземпляра(ов) систем(ы) КонсультантПлюс серии МСВУД, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Донэнерго»
ИНН/КПП 6163089292/616301001
Почтовый адрес 344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 апреля 2024 г., 13:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено