Регистрационный номер
Цена
2 881 884 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2024 г., 14:00
Дата обновления
19 апреля 2024 г., 13:37
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/770601001
Почтовый адрес 119017, г Москва, ул Большая Ордынка, дом 40, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 апреля 2024 г., 13:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 07 июня 2024 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль