Регистрационный номер
Цена
2 568 660 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2024 г., 10:00
Дата обновления
29 марта 2024 г., 14:51
Все закупки по разделу
Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросети»
ИНН/КПП 7024035693/702401001
Почтовый адрес 636071, Томская область, Северск город, Мира улица, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 104
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 марта 2024 г., 14:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль