Регистрационный номер
Цена
241 888 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2024 г., 13:00
Дата обновления
19 марта 2024 г., 08:41
Все закупки по разделам
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Газогорелочные устройства, форсунки
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Тепловая Транспортная Компания»
(ООО «ТТК»)
ИНН/КПП 2311305369/231101001
Почтовый адрес 350039, Краснодарский край, город Краснодар, Мирный проезд, дом 4/1, офис 201
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2024 г., 08:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2024 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 марта 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 апреля 2024 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль