Регистрационный номер
Цена
653 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2024 г., 14:00
Дата обновления
06 марта 2024 г., 22:53
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП «Яровской теплоэлектрокомплекс»
(МУП «ЯТЭК»)
ИНН/КПП 2210009187/221101001
Почтовый адрес 658837, Алтайский край, г Яровое, Пушкина улица, дом 2а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2024 г., 22:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 22 марта 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль