Регистрационный номер
Цена
3 965 525 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2024 г., 09:00
Дата обновления
06 марта 2024 г., 15:43
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2024 г., 15:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 21 марта 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль