Регистрационный номер
Цена
3 324 507 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2024 г., 08:00
Дата обновления
27 февраля 2024 г., 16:36
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений..
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Специнвестпроект»
ИНН/КПП 5261036875/526101001
Почтовый адрес 603107, Нижегородская регион, обл, г. Нижний Новгород, ул. Гагарина, дом 176А, офис (квартира) 511
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 февраля 2024 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2024 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль