Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 050 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2024 г., 10:00
Дата обновления
21 февраля 2024 г., 15:15
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Аренда машин и оборудования, Строительная и специальная техника
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми тепловая компания»
(АО «КТК»)
ИНН/КПП 1101205461/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 февраля 2024 г., 15:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 марта 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль