Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 068 083 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2024 г., 08:00
Дата обновления 19 февраля 2024 г., 11:42
Лот № 1
Поставка обуви специальной

Начальная (максимальная) цена договора 1 068 083 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Владимирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 82
Дополнительная информация Поставка обуви специальной

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 9
Дополнительная информация Поставка обуви специальной

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 84
Дополнительная информация Поставка обуви специальной

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Поставка обуви специальной

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Поставка обуви специальной

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Поставка обуви специальной
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 3307002148/333401001
Почтовый адрес 602252, Владимирская обл, г Муром, ул Владимирская, дом 8А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 февраля 2024 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 27 февраля 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено