Регистрационный номер
Цена
733 511 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2024 г., 15:00
Дата обновления
26 февраля 2024 г., 12:34
Все закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (Эл.)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирская генерирующая компания»
(ООО «БГК»)
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 февраля 2024 г., 12:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 28 марта 2024 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль