Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 263 794 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2024 г., 09:00
Дата обновления 09 февраля 2024 г., 09:50
Лот № 1
Поставка электросчетчиков для нужд МУП "АЭСК"

Начальная (максимальная) цена договора 1 263 794 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.63 Счетчики потребления или производства газа, жидкости или электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63 Счетчики потребления или производства газа, жидкости или электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 75
Сводная информация
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5101200830/511801001
Почтовый адрес 184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Строителей, влд. 4, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 февраля 2024 г., 09:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2024 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии