Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 862 571 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2024 г., 17:00
Дата обновления 12 марта 2024 г., 15:54
Лот № 1
ОКПД2 41.20.4. Выполнение строительно-монтажных работ по укреплению откоса площадки гаража на ПС Холмская на территории Холмского городского округа в рамках инвестиционного проекта H_511-H565.

Начальная (максимальная) цена договора 862 571 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Сахалинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Классификация по ОКВЭД2 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ОКПД2 41.20.4. Выполнение строительно-монтажных работ по укреплению откоса площадки гаража на ПС Холмская на территории Холмского городского округа в рамках инвестиционного проекта H_511-H565.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2024 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2024 г., 17:00
Срок объявления результатов 13 марта 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено