Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 2 321 982 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2024 г., 08:00
Дата обновления 07 февраля 2024 г., 11:28
Лот № 1
Поставщик принимает на себя обязательства по заявкам Заказчика поставить спецодежду и спецобувь, в количестве и в соответствии с поданной заявкой Заказчика в соответствии с Приложением 1 «Спецификация» к настоящему Договору, а Заказчик обязуется принять и оплатить надлежащим образом поставленный Товар в сроки и на условиях договора.

Начальная (максимальная) цена договора 2 321 982 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.12 Спецодежда
Классификация по ОКВЭД2 14.12 Спецодежда
Дополнительная информация Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2508113752/772501001
Почтовый адрес 692922, край. Приморский, г. Находка, ул. Пограничная, д. 17, дом 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 февраля 2024 г., 11:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 15 февраля 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
07 февраля 2024 г., 11:28
07 февраля 2024 г., 11:28

Протоколы работы комиссии
15 февраля 2024 г., 09:49