Регистрационный номер
Цена
776 490 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2024 г., 14:00
Дата обновления
24 января 2024 г., 16:21
Все закупки по разделу
Подготовка персонала, обучение
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Новосибирск
(АО «Региональные электрические сети»)
ИНН/КПП 5406291470/540501001
Почтовый адрес 630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 января 2024 г., 16:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 13 февраля 2024 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль