Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электротехническое оборудование
Регистрационный номер
Цена 3 442 909 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2024 г., 12:00
Дата обновления 19 января 2024 г., 13:30
Все закупки по разделу Электротехническое оборудование
Лот № 1
Поставка электротехнических материалов и запасных частей для ЦДНГ

Начальная (максимальная) цена договора 3 442 909 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.33.1 Изделия электроустановочные
Классификация по ОКВЭД2 27.33.1 Изделия электроустановочные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Оренбургнефтеотдача"
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 461634, обл. Оренбургская, г. Бугуруслан, ул. Фруктовая, д. 15, корп. -, стр. -, дом 15, корпус -

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 января 2024 г., 13:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 января 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 марта 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 января 2024 г., 13:30
19 января 2024 г., 13:30
19 января 2024 г., 13:30
19 января 2024 г., 13:30
19 января 2024 г., 13:30
19 января 2024 г., 13:30

Протоколы работы комиссии