Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 469 065 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2024 г., 10:00
Дата обновления 17 января 2024 г., 16:21
Лот № 1
23Т0210060.0062. Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция ВЛ 110 кВ 152/164 «ПС Сыктывкар-ПС Емваль» отпайка на ПС «Орбита», ВЛ 110 кВ 137 «ТЭЦ - ПС Выльгорт» в части расширения просек в объеме 11,46 га (ЮЭС)" для нужд ПО «ЮЭС» филиала ПАО «Россети Северо-Запад» в Республике Коми

Начальная (максимальная) цена договора 1 469 065 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 января 2024 г., 16:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 января 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 января 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
Объекты