Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бензины, Дизельное топливо
Регистрационный номер
Цена 6 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2023 г., 10:00
Дата обновления 12 декабря 2023 г., 14:03
Все закупки по разделам Бензины, Дизельное топливо
Лот № 1
Запрос котировок на поставку ГСМ (АИ-92, АИ-95, ДТ) для ООО «ОЭСК»

Начальная (максимальная) цена договора 6 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20 Нефтепродукты
Классификация по ОКВЭД2 19.20 Нефтепродукты
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Омская энергосетевая компания»
ИНН/КПП 4223052779/422301001
Почтовый адрес 653047, Кемеровская область, город Прокопьевск, ул. Гайдара 43 пом. 1п

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 декабря 2023 г., 14:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
20 декабря 2023 г., 11:45
20 декабря 2023 г., 10:22