Регистрационный номер
Цена
1 300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2023 г., 09:00
Дата обновления
05 декабря 2023 г., 16:57
Все закупки по разделу
Услуги по обращению с отходами
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в ЭФ по 223-ФЗ
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "Трансбункер-Ванино"
ИНН/КПП 2709010901/270901001
Почтовый адрес 682860, край. Хабаровский, р-н. Ванинский, рп. Ванино, ул. Одесская, д. 1А, дом 1А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2023 г., 16:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 13 декабря 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль