Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
796 220 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2023 г., 11:00
Дата обновления
11 декабря 2023 г., 09:07
Все закупки по разделу
Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Арктикморнефтегазразведка»
ИНН/КПП 5190930843/519001001
Почтовый адрес 183039, Мурманская обл, г Мурманск, ул Академика Книповича, дом 33, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 декабря 2023 г., 09:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2023 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 декабря 2023 г., 22:59
Срок объявления результатов 31 января 2024 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль