Регистрационный номер
Цена
5 064 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2023 г., 14:00
Дата обновления
21 ноября 2023 г., 16:45
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Электроизмерительные приборы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Региональные электрические сети»
(АО «РЭС»)
ИНН/КПП 7810785984/781301001
Почтовый адрес 197110, г. Санкт-Петербург, Песочная набережная, дом 42, лит. А, пом.337
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 ноября 2023 г., 16:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 06 декабря 2023 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль