Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 640 414 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2023 г., 17:00
Дата обновления 15 ноября 2023 г., 17:31
Лот № 1
Строительство трансформаторной подстанции ТП-10/0,4 кВ мощностью 250 кВА, ВЛ-10 кВ от опоры 50/31/9 ВЛ-10 кВ ф. Б-3 ТП-Б-3-22 до ТП-10/0,4 кВ 250 кВА, ВЛ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-10/0,4 кВ 250 кВА до ВРУ-0,23 кВ садового дома в СНТ "Ветеран ВС".

Начальная (максимальная) цена договора 640 414 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Томская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Томские электрические сети»
ИНН/КПП 7017380970/701701001
Почтовый адрес 634050, г. Томск, ул. Гагарина 7, эт./пом. 6/1-6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 ноября 2023 г., 17:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
15 ноября 2023 г., 17:31

Протоколы работы комиссии