Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 730 448 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2023 г., 15:00
Дата обновления
05 декабря 2023 г., 10:02
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровская энерготехнологическая компания»
(АО «ХЭТК»)
ИНН/КПП 2721109689/272301001
Почтовый адрес 680026, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Кировский, ул Доватора, дом 24А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2023 г., 10:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 08 декабря 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль