Регистрационный номер
Цена
671 520 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2023 г., 12:00
Дата обновления
07 ноября 2023 г., 16:24
Регион
Республика Мордовия
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Мордовская сетевая компания»
ИНН/КПП 1326220846/132801001
Почтовый адрес 430031, Республика Мордовия, г. Саранск, Северо-Восточное шоссе, 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2023 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль