Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 16 319 264 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2023 г., 10:00
Дата обновления 14 ноября 2023 г., 14:07
Лот № 1
ОКПД2 80.10.12.200 Охрана объектов электростанции специализированной организацией для нужд филиала ПЭС «Лабытнанги»

Начальная (максимальная) цена договора 16 319 264 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12 Услуги охраны
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12 Услуги охраны
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Передвижная энергетика»
ИНН/КПП 7719019846/890101001
Почтовый адрес 105094, Москва город, Семёновский Вал улица, дом 6, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 ноября 2023 г., 14:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
13 декабря 2023 г., 13:28
13 декабря 2023 г., 13:17
21 ноября 2023 г., 10:50
20 ноября 2023 г., 13:43
Объекты