Регистрационный номер
Цена
1 851 970 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2023 г., 16:00
Дата обновления
25 октября 2023 г., 19:09
Все закупки по разделам
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Редукторы, коробки передач и промышленные трансмиссии
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 октября 2023 г., 19:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль