Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 693 273 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2023 г., 09:00
Дата обновления 25 октября 2023 г., 14:26
Лот № 1
Поставка комплектной трансформаторной подстанции столбового типа тип: КТПС-2-ВВ/ВВ-160-6/0,4-УХЛ1 (в комплекте с трансформатором ТМГ-160) (для реализации мероприятия инвестиционной программы "Строительство комплекса электроснабжения для техприсоединения к электрическим сетям энергопринимающих устройств на земельном участке "Арктический гектар"")

Начальная (максимальная) цена договора 1 693 273 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Поставка комплектной трансформаторной подстанции столбового типа %26amp;#x0D;тип: КТПС-2-ВВ/ВВ-160-6/0,4-УХЛ1 (в комплекте с трансформатором ТМГ-160) (для реализации мероприятия инвестиционной программы "Строительство комплекса электроснабжения для техприсоединения к электрическим сетям энергопринимающих устройств на земельном участке "Арктический гектар"")
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5101200830/511801001
Почтовый адрес 184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Строителей, влд. 4, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 октября 2023 г., 14:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 ноября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено