Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектный консалтинг: ТЭО, описание бизнес процессов, оценка рисков
Регистрационный номер
Цена 6 622 051 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 17:00
Дата обновления 12 октября 2023 г., 14:57
Лот № 1
ОКПД 2 71.12 Выполнение работ по внедрению системы управления проектами Группы РусГидро в ПАО "Сахалинэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 6 622 051 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 октября 2023 г., 14:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 31 октября 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
31 октября 2023 г., 14:49