Регистрационный номер
Цена
584 213 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2023 г., 10:00
Дата обновления
09 октября 2023 г., 12:48
Все закупки по разделам
Системы автоматизации и управления, IT решения и программное обеспечение, Медицинское обслуживание персонала
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 1902018248/190201001
Почтовый адрес 690003, г Владивосток, ул Станюковича, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 октября 2023 г., 12:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 ноября 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль