Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 489 491 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2023 г., 09:00
Дата обновления 26 сентября 2023 г., 12:27
Лот № 1
Оказание услуг: по обязательному страхованию гражданской ответственности Страхователя как владельца транспортных средств, указанных Страхователем в заявлении на страхование и в Приложении 1, в соответствии с законодательством; по обязательному страхованию гражданской ответственности Страхователя как временного владельца транспортных средств, приобретенных по договору финансовой аренды (лизинга) указанных Страхователем в заявлении на страхование, и в Приложении 2 в соответствии с законодательством

Начальная (максимальная) цена договора 2 489 491 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Омская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Закрытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Омскэлектро»
ИНН/КПП 5506225921/550601001
Почтовый адрес 644027, Омская область, Омск город, Лизы Чайкиной улица, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 сентября 2023 г., 12:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 октября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии