Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 605 438 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2023 г., 17:00
Дата обновления 12 октября 2023 г., 19:02
Лот № 1
ОКПД2 25.21.13.000 Поставка циклонов батарейных в рамках выполнения инвестиционного проекта N_505-АТС-2ис "Техническое перевооружение котельной Агромех пгт. Новорайчихинск мощ. 18,7 Гкал/ч", для нужд СП «Амурские тепловые сети» в пгт. Прогресс Амурской области

Начальная (максимальная) цена договора 4 605 438 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Амурская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
Классификация по ОКВЭД2 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ОКПД2 25.21.13.000 Поставка циклонов батарейных в рамках выполнения инвестиционного проекта N_505-АТС-2ис "Техническое перевооружение котельной Агромех пгт. Новорайчихинск мощ. 18,7 Гкал/ч", для нужд СП «Амурские тепловые сети» в пгт. Прогресс Амурской области
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000, г Хабаровск, ул Фрунзе, дом 49

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 октября 2023 г., 19:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 24 октября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено