Регистрационный номер
Цена
5 347 868 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2023 г., 15:00
Дата обновления
21 сентября 2023 г., 10:46
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Инженерные изыскания, Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Регион
Амурская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания»
(АО «ДРСК»)
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, г Благовещенск, ул Шевченко, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 сентября 2023 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 10 октября 2023 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль