Регистрационный номер
Цена
2 650 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2023 г., 13:00
Дата обновления
09 сентября 2023 г., 13:57
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт систем автоматизации, IT решения и программное обеспечение
Объекты
Челябинская ТЭЦ-1
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, оф. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 сентября 2023 г., 13:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 10 октября 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты