Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Регистрационный номер
Цена 4 746 833 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2023 г., 16:00
Дата обновления 28 августа 2023 г., 14:41
Лот № 1
Поставка дизельной электростанции

Начальная (максимальная) цена договора 4 746 833 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.1 Электродвигатели, генераторы, трансформаторы и электрическая распределительная и контрольно-измерительная аппаратура
Классификация по ОКВЭД2 27.1 Электродвигатели, генераторы, трансформаторы и электрическая распределительная и контрольно-измерительная аппаратура
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ОРЭС-Тольятти»
ИНН/КПП 6166071494/632401001
Почтовый адрес РФ, Самарская обл., 445000, г. Тольятти, б-р 50 лет октября, 50

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 августа 2023 г., 14:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2023 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
14 сентября 2023 г., 11:51
13 сентября 2023 г., 10:33
08 сентября 2023 г., 14:55