Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
11 005 417 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2023 г., 12:00
Дата обновления
04 октября 2023 г., 11:56
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Строительство «под ключ» электростанций, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Проектирование инженерных сетей, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Блочно-модульные котельные (БМК)
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000, г Хабаровск, ул Фрунзе, дом 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 октября 2023 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 октября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль