Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 307 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2023 г., 14:00
Дата обновления
15 августа 2023 г., 17:01
Все закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регион
Республика Крым
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2023 г., 17:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2023 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 августа 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 30 августа 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль