Регистрационный номер
Цена
1 258 141 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2023 г., 17:00
Дата обновления
27 июля 2023 г., 14:30
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений по ФЗ-223
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети»
ИНН/КПП 0274165639/027401001
Почтовый адрес 450018, г Уфа, пер Кооперативный, дом 20/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июля 2023 г., 14:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 11 августа 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по прокладке в траншее кабельной линии 10 кВ кабелем ААБл 3*185 - 10 для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя Казарина А.С., по адресу: РБ, Нуримановский р-н, с/с Красноключевский, зем.уч-к с кад. ном. 02:41:111101:364.
ИП Газизов Азамат Разилович
Допуск
Допущен
ИП Газизов Азамат Разилович
Допуск
Допущен
ИП Газизов Азамат Разилович
Допуск
Допущен
ИП Газизов Азамат Разилович
Допуск
Допущен