Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
7 854 685 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2023 г., 16:00
Дата обновления
07 августа 2023 г., 13:30
Все закупки по разделам
Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Теплообменное оборудование и теплообменники, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Объекты
Красноярская ТЭЦ-2
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
ИНН/КПП 1901067718/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2023 г., 13:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 августа 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 августа 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты