Регистрационный номер
Цена
21 372 563 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2023 г., 15:00
Дата обновления
01 августа 2023 г., 19:39
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Осветительное оборудование, Ограждения, ворота и двери промышленные
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 августа 2023 г., 19:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль