Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 271 945 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2023 г., 16:00
Дата обновления 26 июня 2023 г., 08:57
Лот № 1
выполнение работ по объекту «Строительство ЛЭП-0,4кВ от РУ-0,4кВ ТП-6/0,4кВ до границы земельного участка нежилых зданий, расположенных по адресу: Тульская область, Щекинский район, МО Головеньковское, д.Пироговка-Ульяновка, примерно 80м на ю-з д.1а, к. ЗУ 71:22:020301:25»

Начальная (максимальная) цена договора 271 945 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21 Работы электромонтажные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений с 01.01.2019
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Тульская обл, г Щекино, ул Советская, дом 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 июня 2023 г., 08:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 06 июля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии