Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» электростанций
Регистрационный номер
Цена 83 040 963 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2023 г., 10:00
Дата обновления 26 июня 2023 г., 11:19
Лот № 1
Разработка рабочей документации и строительство объекта «Котельная общей тепловой мощностью до 45 МВт по адресу: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, кадастровый номер 23:43:0126040:581. Корректировка». Корректировка 3-го этапа строительства

Начальная (максимальная) цена договора 83 040 963 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
ИНН/КПП 2311305369/231101001
Почтовый адрес 350039, Краснодарский край, город Краснодар, Мирный проезд, дом 4/1, офис 201

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 июня 2023 г., 11:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 июня 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 июня 2023 г., 11:19
26 июня 2023 г., 11:19
26 июня 2023 г., 11:19
26 июня 2023 г., 11:19
20 июня 2023 г., 16:46
20 июня 2023 г., 16:46
20 июня 2023 г., 16:46
20 июня 2023 г., 16:46
20 июня 2023 г., 09:04
20 июня 2023 г., 09:04
20 июня 2023 г., 09:04
20 июня 2023 г., 09:04
14 июня 2023 г., 16:26
14 июня 2023 г., 16:26
14 июня 2023 г., 16:26
14 июня 2023 г., 16:26

Протоколы работы комиссии