Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
319 817 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2023 г., 09:00
Дата обновления
08 июня 2023 г., 16:16
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭлСеть»
ИНН/КПП 3702248128/370201001
Почтовый адрес 153000, г. Иваново, ул. Бубнова, д. 40а, оф.108.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июня 2023 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 июня 2023 г., 16:14
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль