Регистрационный номер
Цена
1 285 321 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2023 г., 12:30
Дата обновления
08 июня 2023 г., 14:59
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-Региональные сети»
ИНН/КПП 8601033125/860101001
Почтовый адрес 628011, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛИЦА ПРИВОЛЬНАЯ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июня 2023 г., 14:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2023 г., 12:30
Срок объявления результатов 28 июня 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль