Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 314 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2023 г., 15:00
Дата обновления
07 июня 2023 г., 07:51
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Проектирование тепловых электростанций, Блочно-модульные котельные (БМК)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергетик»
ИНН/КПП 5406445289/545201001
Почтовый адрес 630005, г.Новосибирск, ул. Некрасова, 54
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 июня 2023 г., 07:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 июля 2023 г., 07:40
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль