Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели, Кабельно-проводниковая продукция
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 930 750 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2023 г., 23:59
Дата обновления 01 июня 2023 г., 15:17
Лот № 1
161 Поставка кабельной продукции. Новой, не бывшей в употреблении

Начальная (максимальная) цена договора 930 750 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками
Классификация по ОКВЭД2 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка кабельной продукции. Новой, не бывшей в употреблении
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 июня 2023 г., 15:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 13 июня 2023 г., 15:05

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено