Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 780 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2023 г., 12:00
Дата обновления 23 мая 2023 г., 15:05
Лот № 1
Восстановление асфальтобетонного покрытия на тепловых сетях ООО "КТСК"

Начальная (максимальная) цена договора 780 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Брянская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
Классификация по ОКВЭД2 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
Единица измерения Метр
Количество (объем) 780
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 3241013026/324101001
Почтовый адрес 243146, Брянская обл, г Клинцы, ул Мира, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 мая 2023 г., 15:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2023 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
30 мая 2023 г., 15:45