Регистрационный номер
Цена
4 232 031 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2023 г., 09:00
Дата обновления
05 июня 2023 г., 17:24
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регион
Камчатский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме (КЭ)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Корякэнерго»
ИНН/КПП 8202010020/410101001
Почтовый адрес 683013, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная, д. 41, дом 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 июня 2023 г., 17:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июня 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 июня 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль